Что производит компания Victorinox?

Швейцарский нож Викторинокс – это всемирно известный бренд, которому нет равных по непревзойденному качеству и всеобъемлющей популярности. История швейцарских ножей данной марки насчитывает более 120 лет. Само название стало нарицательным, и для многих людей швейцарский нож — не просто полезный функциональный аксессуар, а буквально синоним надежности и функциональности, верный друг, который всегда придет на помощь и выручит в любой сложной ситуации.

Ножи марки Victorinox незаменимы в любой ситуации. Они пригодятся рыбакам и охотникам, любителям туризма и отдыха на природе, тем, кто любит делать что-то руками, всегда и везде швейцарский нож будет к месту, даже если большую часть времени вы проводите в офисе и дома, а не отправляетесь штурмовать Эверест, этот сильный аксессуар будет к месту.

Швейцария давно славится вещами безупречного качества. Швейцарский банк, швейцарский сыр известны всем как первоклассные решения в своей области. Швейцарский нож марки Викторинокс знаменит не в меньшей степени, ведь это в своем роде произведение искусства, изготовленное из высококачественных элементов, работающее безупречно и полностью безопасное в эксплуатации.

Одной из характерных особенностей ножей данного бренда является небольшой вес, который обеспечивает удобство эксплуатации ножа. В производстве товара используют специальный алюминиевый сплав, который заменил никель и позволил ножам стать еще легче и практичнее. Викторинокс — это производитель, который не стоит на месте и постоянно улучшает свой товар, внося инновационные решения, применяемые на практике промышленного производства.

Каждый швейцарский нож по сей день проверяют вручную, прежде чем пустить его в продажу в торговую сеть. Конечно, для тестирования товара применяются современные компьютерные технологии, но и проверку вручную пока еще рано отменять, ведь тактильные ощущения чрезвычайно важны, когда речь идет о подобного рода акссессуарах.

Швейцарские ножи — это эталон прекрасного вкуса в дизайне. В качестве экспоната их можно увидеть в ведущих мировых музеях.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях