Названы преимущества аренды авто без водителя

У туристов и бизнесменов все больше приобретает популярность услуга аренды без водителя. Renault, Volkswagen, Skoda, Nissan, Ford, Audi, BMW — можно воспользоваться транспортными средствами эконом- и бизнес-класса, получить в распоряжение технически исправный автомобиль любой марки. При этом сохраняется полная конфиденциальность данных клиента. Чтобы взять авто напрокат, следует предоставить паспорт. Аренда машин недорого доступна лицам старше 22 лет с двухлетним минимальным стажем вождения при наличии удостоверения.

Преимущества проката машины без водителя

Итак, сначала о плюсах. Аренда автомобиля без водителя имеет следующие преимущества:

  • Стоимость. Как правило (конечно, если вы используете арендованную машину не просто для того, чтобы проехать от аэропорта до гостиницы), такая услуга обходится дешевле поездок на такси. И, конечно же, это более выгодно, чем арендовать автомобиль с водителем.
  • Отсутствие посторонних. Если для вас важно, чтобы не было «лишних глаз», тогда стоит воспользоваться такой услугой.
  • Свобода перемещения. Арендуя автомобиль без водителя, вы «не привязываетесь» к кому-либо, и можете распоряжаться своим временем так, как захотите.
  • Возможность лично опробовать, на что способен автомобиль. Особенно это актуально для тех, кто арендует машину с целью принятия решения о покупке подобной. В отличие от тест-драйва в автосалоне, здесь никто не будет «стоять над душой», и вы сможете в полной мере понять, что может конкретная модель, и принять решение, подходит ли она вам. 

Обсуждение новостей доступно в соцсетях