Названы особенности кроссовок Reebok Easytone

Компания Reebok известна на весь мир широким ассортиментом женской обуви и яркими расцветками. Многие начинающие спортсмены и профессионалы отдают предпочтение моделям данной марки. Купить кроссовки Рибок Изитон с большими скидками хотят многие ценители модной обуви.

Reebok Easytone

Что такое Reebok Easytone и что с этим делать

Reebok Easytone – кроссовки разбалансированные и созданные специально для того, чтобы давать мышцам, суставам и костям дополнительную нагрузку при ходьбе. Особенно эта технология полезна малоподвижным людям, которые обычно занимаются сидячим трудом и не посещают спортзал.

Особенность технологии

Если не вдаваться в подробности, то Reebok Easytone – это кроссовки с уникальной в своем роде подошвой. На ее поверхности есть 2 мягкие воздушные подушки, которые напрочь убирают устойчивость с обуви, и тем самым заставляют мышцы напрягаться даже при ходьбе.

Конечно, в них больше не похудеешь, но и совсем дряхлеть они не дадут. Особенно тем, кто не посещает спортзалы.

Чем хороши?

Среди всех особенностей и, соответственно, преимуществ, можно выделить несколько ключевых. Собственно, их также отмечают пользователи, которые уже успели опробовать технологию на себе.

  • Отличная амортизация. Многие пользователи отмечают, что при ходьбе в изитонах наблюдается состояние легкой невесомости. Все благодаря мягким амортизирующим подушечкам.
  • Материал кроссовок хорошо вентилируется. Никакого парникового эффекта точно не будет. Даже если речь идет о простой летней прогулке.
  • Благодаря все той же технологии, Reebok Easytone удваивают эффект от тренировки. Конечно, вы можете приседать и без них – польза уже будет, однако попробуйте надеть кроссовки и разницу тут же заметите.

Наконец, все модели Reebok Easytone выглядят потрясающе и одним своим видом уже способны обратить на себя внимание и вызвать желание достигать все бОльших высот. Попробуйте их эффект на себе и вы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях