Комплексные тарифные планы выбрали 4 500 клиентов «Ростелекома» в Орловской области

Более 4 500 клиентов «Ростелекома» в Орловской области оценили преимущества комплексных тарифных планов. За календарный год количество подключений выросло более чем в четыре раза. Самым популярным тарифом стал «Технологии выгоды». Его выбрали почти две тысячи пользователей. Около полутора тысяч клиентов отдали предпочтение «Технологиям развлечения». И закрывает тройку лидеров «Технологии развлечения Для своих».

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Мы стремимся предоставлять клиентам качественные и удобные цифровые сервисы для комфортной жизни. Пакетные предложения особенно актуальны для тех, кто умеет считать деньги и дорожит своим временем. Нашим абонентам не нужно отслеживать баланс по каждой отдельной услуге: весь пакет они оплачивают одной суммой раз в месяц. Сегодня мы готовы предложить орловцам целую линейку комплексных тарифов, которые позволят каждому найти для себя оптимальное сочетание опций и выбрать подходящую стоимость».

Ольга Манова, абонент «Ростелекома», Орловская область:

«У нас большая семья, и каждый месяц мне приходится оплачивать услуги связи детей, родителей, свои. Надо постоянно помнить за кого, в какой срок и какую сумму нужно оплатить. Согласитесь, это неудобно. Изучив различные предложения на рынке телекомуслуг, остановилась на тарифе “Технологии выгоды +”. Это интернет, телевидение, пять сим-карт. Теперь перевожу фиксированную сумму за всех членов семьи на один лицевой счет. То, что мне нужно было. При этом еще и экономлю: вместо прежних 2 000 рублей в месяц плачу 970 рублей и получаю качественные услуги связи».

Тарифный план «Технологии выгоды+» включает в себя домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, доступ к видеоплатформе Wink и мобильную связь. Wink позволяет смотреть 178 телеканалов, а также 10 000 фильмов и сериалов на пяти устройствах. Набор опций для мобильной связи включает 2 000 минут разговоров с абонентами других операторов, 500 СМС, а также 50 Гб мобильного интернета на максимальной скорости. При этом в рамках одного пакета абонент может подключить до пяти сим-карт, звонки с которых внутри группы, а также на мобильные и городские телефоны «Ростелекома» – бесплатные и безлимитные. А включенные в предложение гигабайты мобильного интернет-трафика не расходуются при использовании мобильного приложения Wink и при общении в соцсетях и мессенджерах. Подробности и условия подключения можно узнать на сайте компании, по телефону горячей линии 8 800 100 0 800 или в офисах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях