Вышел новый сезон “Рик и Морти”

Вышел новый сезон “Рик и Морти”. С 20 июня на Adult Swim. Найти его можно также на https://serialy-tv.net. Это фантастический комедийный мультсериал для взрослых.

Это мультсериал безумном учёном Рике Санчесе, которому вечно не сидится дома. Он путешествует по разным мирам, изобретает смертельно опасные устройства, привлекает внимание галактической полиции, расстреливает иноземные виды и порой даже пытается спасти Вселенную (иногда — от угроз, возникших в результате его же экспериментов). В эти приключения Рик то и дело втягивает своего внука Морти (иногда на двадцать минут, иногда на подольше) и остальных членов семейства.

Чего ждём? Новый сезон продолжает всячески обыгрывать клише фантастики: судя по ролику, нас ждёт отдельная серия в духе «Вольтрона» и «Могучих рейнджеров». Да и просто отсылок, как всегда, будет немерено: взять хоть сцену из «Лица со шрамом» или список серий, названия которых напоминают о «Дне независимости» или «Самурае Джеке».

Как и раньше, создатели немало времени уделяют взаимоотношениям в семействе. К пятому сезону Санчесы наконец-то приняли тот факт, что их родственник — сумасшедший дед, который способен разнести Вселенную в клочья, но пока этого не сделал. И традиционно ждём хотя бы пару серий с развитием магистрального сюжета.

Июнь обещает быть жарким — в плане как погоды, так и сериальных премьер. Преимущественно нас ждут новинки, но будет и несколько долгожданных возвращений.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях