General Invest: отзывы о компании-брокере для богатых клиентов

General Invest — инвестиционная компания со 100%-ным иностранным капиталом. Работает в рамках российского законодательства и оказывает полный спектр услуг по управлению семейным благосостоянием и капиталом крупных частных инвесторов. Входит в одноименный холдинг, основанный в 2009 году финансистом Винченцо Трани. General Invest отзывы интересуют многих, поговорим подробнее о том, что это за компания.

Команда General Invest объединяет более 100 профессионалов из Италии, Швейцарии, Великобритании и России с большим опытом работы в крупнейших мировых финансовых институтах и знаниями, позволяющими решать любые бизнес-задачи клиентов.

Сочетание западных традиций в управлении активами с глубоким пониманием специфики европейского и российского рынков позволяет оказывать неизменно высокий уровень сервиса и предлагать широкий спектр финансовых услуг, индивидуально разработанных и максимально отвечающих ожиданиям клиента по доходности и требованиям по надежности. В интересах клиентов компания постоянно расширяет перечень услуг, который сегодня включает в себя как классические, так и относительно новые для отечественного рынка, но успешно апробированные и широко распространенные на Западе.

Сотрудники холдинга General Invest – члены крупнейших профессиональных объединений, таких как Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР), Ассоциация европейского союза, Ассоциация региональных банков России. General Invest оказывает услуги по доверительному управлению капиталом крупных частных и корпоративных клиентов, а также инвестиционному консультированию, депозитарным услугам, брокерскому обслуживанию.

Основные задачи компании – увеличение благосостояния российских и зарубежных клиентов, а также создание благоприятных условий для привлечения иностранных инвестиций в российскую экономику.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях