Обзор популярного шутера Brawl Stars

Компания Supercell широко известна среди почитателей мобильного гейминга. Эта финская студия выпустила игры, которые можно было бы найти на устройствах у большинства любителей этого развлечения. Во всяком случае, слышал о них практически каждый. Речь идет о таких играх, как стратегия для мобильных устройств Clash of Clans, ферма HayDay и продолжение первой стратегической игры Clash Royale. Brawl Stars была анонсирована в 2017 году, вышла год спустя и в 2020 году добилась поразительного успеха, феерически ворвавшись в топы Google Play и Apple Store. Почему же она оказалась настолько популярной? Секрет успеха раскроет сайт https://brawlstars.info

Brawl Stars – это успешный шутер, который предоставляет возможность как соло-сражений, так и захватывающих баталий в дружеской компании. Существуют несколько игровых режимов, длительность которых может составлять до трех минут. В вашем распоряжении десятки бойцов, каждый из которых обладает уникальной суперсилой. Открывайте их, улучшайте, развивайте, добиваясь все более и более впечатляющих результатов. Если вы хотите ярко выделяться из толпы и выглядеть в битве по-настоящему мощно, к вашим услугам уникальные скины, которые можно приобрести для последующего использования. Чтобы игры стали еще интереснее, вы можете присоединиться к банде, громить всех, до кого дотянется рука, в команде таких же головорезов. Кроме того, можно создать новую банду и позвать в нее своих друзей, чтобы продуктивнее обмениваться тактическими приемами и совместно выходить на поле боя, не оставляя и мокрого места от злополучного неприятеля, которому вот-вот окончательно придет конец.

Разнообразие игровых режимов

В игре Brawl Stars присутствуют сразу несколько игровых режимов, из которых вы сможете выбрать именно тот, что придется по вкусу вам и вашим сокомандникам.
– Захват кристаллов разыгрывается в формате «три на три». Объединившись с двумя друзьями, вы сможете собрать десять кристаллов и защитить их от врага. Берегитесь гибели в бою, ведь тогда обретенные в бою сокровища будут неминуемо утрачены.
– Столкновение разыгрывается в одиночном или парном формате. В битве на выживание победитель получает все!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях