Зачем нужны магазины для взрослых 18+?

Секс – шоп с английского языка переводится как “sex-shop’’ sex — пол, секс + shop – магазин – это интим салон либо магазин, где продаются секс игрушки для взрослых. Нынче что такое секс шоп знают, наверное каждый взрослый человек. Для некоторых пар, интим отношения с годами уже не такие страстные и перестают приносить наслаждение. Подробнее об этом рассказывает источник.

И каким классным и ярким не был sex, если нет разнообразия он становится не интересным. Эмоции станут блекнуть, а напряжение нарастать. И дабы внести разнообразие в sex отношения, используют сексуальные игрушки. Пора наконец-то понять, что оральный секс и миссионерская поза — это вовсе не весь секс. И нет, порнография ничему Вас не научит, ведь там всё как раз скучно и банально. А вот в sex-шопе есть столько всего, чтобы вам было круто, что бы голова шла кругом.

Зачем идти в секс-шоп, если мне хватает себя и своего партнера?

«Хватает» — понятие относительное. Не сомневаемся, что в отношениях все может быть замечательно, но нет предела совершенству. С помощью товаров из секс-шопа можно узнать друг друга получше, открыть неизвестные до этого эрогенные точки или добавить в отношения новые краски. А еще здесь безопаснее покупать средства защиты и лубриканты. В интернете и неспециализированных магазинах высок риск наткнуться на брак или подделку, а в таких магазинах все сертифицировано и проверено.

Узнать, как далеко зашёл прогресс

Если вы думаете, что секс-шоп — это забор из резиновых членов и стойка с костюмами «для детского утренника», то вы застряли во времени лет двадцать назад. Во-первых, вибраторы и всевозможные игрушки выглядят сейчас так, что их иногда трудно ассоциировать вообще с сексуальными вещами. Во-вторых, они умеют столько, сколько сам человек никогда делать не научится.

Поход в хороший секс-шоп чем-то напоминает посещение политехнического музея: материалы, свойства, режимы. Всё современное, инновационное и прорывное.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях