Как раскрутить свой стрим и стать популярным?

Все начинается с покупки оборудования, но это лишь отправная точка. Большинство людей, которые собираются стримить и зарабатывать на этом деньги, сперва  покупают дорогой компьютер на топовом процессоре intel core i7, покупают хорошую видеокарту например gtx 2060/2070. И дальше не понимают, что делать.

Они играют и имеют стабильную аудиторию, это человек 5 — 10 в лучшем случае. И с каждым днем аудитория не растет, или только уменьшается. Узнать, как раскрутить свой стрим и стать по-настоящему популярным, можно по ссылке на профильном сайте https://stream-promotion.ru

Сложно ли раскрутиться на Твиче?

Процесс раскрутки аккаунта может занять определенное время. Особенно после создания профиля. Новичку необходимо привлечь аудиторию и новых зрителей. Актуальна также проблема «застоя» аккаунта. Перед тем как продвигать страницу, нужно создать «качественный стрим». Для него желательно приобрести вебкамеру и микрофон, позаботиться о хорошем подключении интернета, а также мощном компьютере. Операционная система должна тянуть все игры.

Как раскрутить Твич канал с нуля?

Столкнулись с вопросом: «Как раскрутить канал Твич?». Стоит начать с того, что зарабатывать реальные деньги на платформе возможно с помощью рекламы. Покупают ее только у популярных или успешных стримеров. Поэтому, прежде чем получить средства, необходимо много вложений. В первую очередь, используются бесплатные или платные сервисы для развития. Они работают по следующему принципу.

  1. Перед раскруткой нужно заработать небольшое количество кредитов на личный счет. Эта валюта поможет увеличить количество зрителей трансляции;
  2. За минуту просмотра чужих видео получаете определенную сумму.
  3. Виртуальные деньги сохраняются на счёт.
  4. При запуске следующего стрима этими средствами оплачиваются Ваши просмотры.
  5. Обратите внимание, что лучше продвигаются профили активных пользователей.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях