В чем секреты популярности стримеров на Твиче?

В наше время, открыть свой Twitch канал, и вести с него Online трансляции может почти каждый, но вот стать популярным и начать зарабатывать на этом удается не многим! В чем же их секрет? Конечно самое главное это наличии харизмы, без нее как бы вы не старались, продвинуться в мире онлайн трансляций, вряд ли выйдет. Но, одной только харизмы и обаяния, не достаточно, также помогает, конечно, и накрутка зрителей.

Что нужно, чтобы начать стримить и стать популярным стримером Twitch

Стример — тип медийной личности, который появился не так давно. Однако в современном мире, преуспевшие в этом направлении личности имеют огромную фан-базу по всему миру, ничем не уступая популярности звёзд кино или эстрады. Стримеры имеют контракты с крупными спонсорами, рекламодателями, в их социальных сетях могут быть сотни тысяч подписчиков.
Но достичь такой славы могут не многие, однако попробовать свои силы может каждый. Всего лишь нужно желание, ПК с хорошей комплектации и соблюдение правил, которые будут дальше в статье. И тогда возможно именно Вы станете следующим стримером, о котором будут писать новостные статьи.

Найди свою нишу

Как выделиться среди двух миллионов стримеров? Стример Берк Блэк вел более двух лет, прежде чем к нему пришла популярность, партнерка с Twitch и 23 тысячи подписчиков. Запустите любую из передач Блэка, и вы увидите его в пиратской одежде, в комплекте с банданой с черепом и скрещенными костями и эпической бородой. Каждый его стрим — это не только игра в игру на камеру, но и небольшое шоу, именно поэтому он популярен.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях