Кому доверить ремонт квартиры?

Ремонт квартиры в новостройке с нуля – занятие не для слабонервных, особенно если жилплощадь немаленькая. К такому серьезному вопросу необходимо подойти с максимальным вниманием, ведь в получившемся интерьере предстоит прожить не один год. И будет ли оформление квартиры гармонировать с внутренним миром владельцев, окажется ли достаточно удобным и комфортным – зависит именно от ремонта.

Ремонт и отделка квартиры на https://trian.tiu.ru – это правильный выбор! Компания АСК Триан занимается ремонтом более 10 лет, это команда, которая решит ваши задачи по доступной цене и с высоким качеством работ.

https://trian.tiu.ru/

Какой мастер вам нужен

Для простого косметического ремонта. Если вы ищете специалиста для несложных работ, советуем обратить внимание на мастеров-универсалов. Просят они, как правило, недорого, а положить простую плитку или поклеить однотонные обои смогут не хуже узких специалистов. Тут есть ещё и момент личной симпатии: вы договариваетесь с одним человеком, и работать будет именно он, а не бригада, как в случае с прорабом.

Для комплексного ремонта. Если вы задумали делать сложный ремонт с заменой проводки и прокладкой труб, купили дорогую итальянскую плитку и обои со сложным рисунком, лучше нанять бригаду узких специалистов под управлением прораба. Это обойдётся вам примерно на 10–30% дороже мастера-универсала, но и уровень квалификации будет другой. Опытный прораб составит грамотную смету и план — график работ, привлечёт электрика и сантехника с допуском к соответствующим работам и заменит специалиста в случае болезни. Работы будут продвигаться быстрее, а мастера с меньшей вероятностью испортят дорогие материалы неправильным обращением или неподходящим инструментом.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях