Названы преимущества мужской обуви Тимберленд

Более сорока лет оставаться на пике моды, пользуясь широким спросом абсолютно во всех слоях общества – на это способна лишь продукция компании Тимберленд. Купить мужскую обувь Тимберленд хотят многие. Мужскую обувь этого производителя выбирают для себя как представители сменяющих друг друга субкультур, так и приверженцы высокого стиля из семейств высоколобых аристократов.

Эти желтые ботинки остались даже в истории отечественной эстрады, воспетые знаменитой группой «Браво». Загадочная Жанна Агузарова тосковала по ним удивительно проникновенным голосом, да и было по чем.

Уже с самого начала своего возникновения бренд Timberland (компания была основана в 1973 году) обратил на себя внимание как специалистов, так и простых людей, которые знают толк в хорошей обуви. В 1965 году выходец из Одессы Натан Шварц придумал, как сделать ботинки более долговечными. Для этого он сделал необычный на тот момент эксперимент – соединил резиновую подошву с кожаным верхом. Вот и получилась обувь timberland полностью водонепроницаемой. И это сразу же оценили работники таких специальностей как лесорубы, охотники и лесничие, для которых она и предназначалась.

Но довольно скоро эта обувь стала популярной не только среди сельских, но и городских жителей. И водонепроницаемость – это не единственное ее преимущество. Большую роль играет прочность и надежность. Ведь зимние холода наступают не сразу, им предшествует слякоть. Она намного опаснее даже самых сильных морозов. И как раз ботинки бренда Тимберленд этого совершенно не боятся. Можно даже сказать, что лучших ботинок, которые не боятся не только слякоти, но и морозов, просто не найти.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях