Названы преимущества секонд хенда

Многие люди еще с недоверием относятся к секонд-хендам, считая, что там продают исключительно некачественные вещи, но это не так. Если есть еще сомнения, почему стоит покупать одежду в секонд-хенд, то вот следующие преимущества для ознакомления. Для предпринимателей выгодно покупать Сток и секонд хенд оптом для последующей перепродажи.

Невысокая стоимость вещей

Вы можете набить гардероб одеждой не в ущерб своему бюджету. Каждый человек любит разнообразие вещей, но не у всех есть возможность покупать дорогие обновки.

Отличное качество товара

Основные поставщики секонд-хенда — это европейские страны. Голландия, Англия, Финляндия и Франция и др. производят одежду отлично качества, в отличие от Китая и Турции, товарами которых доверху забит рынок.

Частое обновление одежды

В торговые центры новая одежда обновляется каждый сезон, а в секонд-хенды поступают вещи, как только появляются новые. Если поставщики предлагают новый ассортимент одежды, second-hand тут же его закупает.

Чистота вещей

Каждой вещи приходится проходить чистку. Исключением может быть одежда категории stock. Обработка, после которой устраняются загрязнения и бактерии, ожидает всю одежду, перед тем как она попадет на полки секонд-хенда. Однако, после такой чистки на одежде остается неприятный запах, но он устраняется после первой стирки, в особенности с кондиционером.

Уникальные обновки

В секонд-хендах обычно одежда продается в единственном экземпляре. Благодаря этому вы можете приобрести вещь, которой нет ни у кого. Это делает вас оригинальным и уникальным модником.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях