Как выбрать игру для телефона?

С каждым годом количество людей, которые являются владельцами устройств с операционной системой Андроид, увеличивается. Именно она пользуется наибольшей популярностью, предоставляя каждому пользователю широкие возможности для применения своих гаджетов.

Систему можно легко настроить под себя, используя набор самых разных мобильных приложений. Это не может не радовать геймеров, ведь на протяжении многих лет им приходилось постоянно сидеть возле компьютера, наслаждаясь любимыми развлечениями. Теперь можно легко установить увлекательные игры на телефон или планшет, чтобы получать удовольствие во время поездки на работу или похода по магазинам. Найти спортивные игры онлайн можно по ссылке на профильном сайте 4gameground.ru

Они посвящены различным видам спорта, одним из самых популярных среди которых, конечно же, по-прежнему является футбол.

Dream League Soccer 2019

Игра для фанатов футбола. Да, есть приложения по типу Fifa Mobile и так далее, но они требуют постоянного подключения к интернету, в отличии от DLS 2019. В 2019 году разработчики купили лицензию FIFA, в связи с этим у нас есть возможность собрать собственную команду мечты и начать покорять Лигу Футбола.

Красивые 3D матчи и полное управление командой делают из простого футбольного симулятора практически менеджер, ну и как вишенка на торте: создание собственного стадиона. Игра совершенно бесплатная и вы сможете собрать в одну команду даже К. Роналду с Месси, это ли не круто?


Обсуждение новостей доступно в соцсетях