ОЗУ для ноутбуков от Micron

Портативный компьютер или ноутбук сегодня можно встретить в офисах и жилых помещениях намного чаще, чем объемный, полноценный ПК. Причиной такого положения вещей прежде всего является компактность и мобильность гаджета.

Но, как показывает практика, со временем даже самое надежное устройство начинает работать более медленно. На загрузку приложений уходит больше времени, а страницы открываются с минимальной скоростью. Решением такого вопроса может стать память для ноутбука, созданная компанией Micron.

Что дает установка ОЗУ?

Многие владельцы ноутбуков, работа которых стала более медленной, всерьез задумываются о покупке нового гаджета. И совершенно напрасно! Новое устройство стоит больших денег, а вопрос можно решить, потратив минимум средств. Для этого необходимо заказать RAM для лептопа на официальном сайте компании Micron. Новая плата обойдется намного дешевле, чем полноценный портативный компьютер. В любом случае такой вариант будет более выгодным в финансовом плане, чем покупка нового ноутбука.

Разработчик предлагает покупателям разные варианты ОЗУ. Чтобы выбрать наиболее подходящий из них, необходимо знать, для каких именно целей вы будете использовать ноутбук: для работы в офисе, для игры или для учебных целей. В зависимости от эксплуатационных целей специалистов выберет память, эксплуатационные характеристики которой будут лучшим образом соответствовать заявленным требованиям.

Универсальным вариантом ОЗУ, подходящим для комплектации ноутбуков и компьютеров Mac, является DDR3L. Установка такой платы отнимает минимум времени (не более 15 минут), зато после этого владелец получает прекрасный результат.

Работу ноутбука ускоряется, в результате чего:

  • загрузка страниц осуществляется практически мгновенно;
  • увеличивается скорость отклика;
  • упрощается работа в многозадачном режиме;
  • улучшаются общие характеристики системы.

С установкой оперативной памяти на ноутбук можно справиться и своими силами, просмотрев обучающее видео в интернете. Но если вы не уверены в собственных способностях, процесс проведения работ по модернизации устройства лучше доверить специалистам.

Стоимость модуля памяти может быть разной. Все зависит от функциональных возможностей заказанной комплектующей.

Больше информации о каждом из предложенных модулей можно найти на сайте компании-разработчика.

ИА “Орелград”, на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях