Что такое ламинирование ресниц?

Ламинирование ресниц – это ухаживающая процедура, предполагающая глубокое питание натуральных ресничек специальными составами для ламинирования ресниц от бренда BePerfect с высоким содержанием витаминов и аминокислот. Впоследствии волоски визуально удлиняются, становятся шелковистыми и пышными, приобретают аккуратную форму, здоровый блеск, красивый и ровный завиток.

Ламинирование ресниц

ЧТО ТАКОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

Процедура крайне востребована в салонах красоты. Она пришла на смену накладным ресницам и их наращиванию. Метод заключается в накладывании и выдерживании на волосках в течение определенного времени специального состава BePerfect. Он окрашивает, создает эффект наращивания и облегчает укладку, придающую бровям и ресницам необходимый изгиб.

Такой результат достигается за счет кератина, который составляет большую часть препарата. И это формирует первый миф о том, что кератиновое восстановление якобы вредно для волосяного покрова.

На самом деле этот белок является естественным элементом наших волос и ногтей. По прочности он несколько уступает только хитину, из которого состоят панцири крабов и омаров. Кератин имеет вытянутую структуру и не растворяется в воде, он богат пептидами и аминокислотами. Передавая свои свойства волоскам, белок укрепляет их, питая луковицы. Это способствует естественному росту и восстановлению, предотвращению деформации. Даже после умывания горячей водой завитые на концах ресницы не будут раскручиваться. Кроме кератина в состав входят витаминные добавки, растительные экстракты и масла, которые делают оздоровительный эффект более выраженным.

Процедура насыщает волосяной покров микроэлементами, заполняет пигментом. В результате даже тонкие и светлые ресницы выглядят роскошно черными и длинными, взгляд становится открытым, а красота глаз подчеркивается изящным изгибом темных бровей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях