Кому доверить создание сайта?

Нужен разработчик сайта? Первое, что вы должны понять, — заказать хороший сайт трудно. Поэтому доверьтесь профессионалам из Team Web Studio http://t-webstudio.ru/zakazat-sayt/

Разработка сайта – трудная задача

Главным камнем преткновения обычно является то, что мы – разработчики, и вы – заказчики говорим на разных языках. Мы вам про верстку, адаптивность и SEO, а вы нам про красоту, цвета и изображения.

Во всем, что касается технической стороны создания сайта, вам буквально приходится верить нам на слово. И это важно понять. Вы прекрасно продаете дома (готовите кофе, организуете туры, что-либо еще), а мы умеем создавать сайты. И именно поэтому конечный результат иногда может не совпадать с вашими ожиданиями. Доверьтесь своему разработчику.

3 принципа запуска сайта

Правильно определите, какой тип сайта вам нужен. Возможно, поначалу стоит обойтись одностраничным сайтом (лендингом). Лендинг — это «посадочная страница», его главная задача ― подтолкнуть к желаемому действию: оставить контакты, записаться на мероприятие, совершить покупку. Такой сайт вряд ли будет высоко в выдаче поисковиков. Поэтому лендинги чаще всего продвигают при помощи платной рекламы. Лендинг обойдётся гораздо дешевле и часто является дополнением к основному сайту, помогая в продвижении какой-то конкретной услуги или товара.

Запускайте сайт с минимальными инвестициями, быстро и с расчётом, что его можно будет потом доработать и вырастить во что-то большее. Хотите глобальную интеграцию с CRM или сложный личный кабинет — всё потом, на этапе запуска отложите эту идею на будущее.

Обратите внимание, можно ли перевести сайт из арендного сервиса в ваше полное владение. Чтобы потом не пришлось делать всё с нуля и заново поднимать позиции в поисковиках.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях