Названы преимущества автомобиля Chery Tiggo 2 Pro

Автомобиль Chery Tiggo 2 продавался в России, однако около двух лет назад он исчез из салонов. Теперь же к выходу готовится новая версия автомобиля под названием Chery Tiggo 2 Pro. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://tiggo2pro.ru

Chery Tiggo 2 Pro рассекретили на фото | Китайские автомобили

В Китае автомобиль уже вышел под названием Tiggo 3X Plus, он отличается от предшественника новым дизайном передней части кузова, новой оптикой и салоном. Машина в базовой комплектации оснащена штатной системой курсовой устойчивости, электроприводом стояночного тормоза, автопарковщиком и кнопкой запуска двигателя. При этом мультимедийно-развлекательная система получила новый 9-дюймовый экран.

Салон «второго» Tiggo такой же, как у многих китайских машин — большим простором не располагает. Сзади сидеть втроем тесно, причем среднему пассажиру будет мешать трансмиссионный тоннель, а вот вдвоем — совсем другое дело. Колени рослых задних пассажиров упираются в спинки передних кресел, да и над головой пространства маловато. Никакого обдува и подлокотника на втором ряду сидений, увы, не предусмотрено. За счет широкого угла открывания дверей садиться в салон было бы очень удобно, если бы не низкий проем. При попадании внутрь сразу бросается в глаза откровенно молодежное 2-цветное оформление интерьера тканью и экокожей — в черном и оранжевом цветах. Оранжевые акценты присутствуют на сиденьях, торпедо (окантовка дефлекторов вентиляции и блока климат-контроля) и внутренней стороне дверей. Кроме оранжевых вставок, на дверях видны изящные железные ручки, вставки «под карбон», карманы для хранения мелких предметов и бутылок, а рядом с местом водителя также размещены кнопки управления всеми стеклоподъемниками.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях