ЛДПР развивает отношения с патриотическими силами Европы

ЛДПР продолжает развивать свое международное сотрудничество с близкими ей политическими силами. Руководитель Международного отдела ЦА ЛДПР Валерий Воронин провел переговоры с организацией Europa Terra Nostra, объединяющей представителей правых национальных партий и патриотических сил Европы

Члены ассоциации «Европа — наша земля» разделяют традиционные общечеловеческие ценности и выступают против подмены их псевдолиберальными — глобализмом, либерализмом и мультикультурализмом.

Председателем этой ассоциации является Дан Эрикссон, лидер партии Det fria Sverige (Свободная Швеция). В переговорах также приняли участие Вице-председатель Иван Билокапич (Хорватия), активисты Саша Россмюллер (Германия) и Фулмун Ансестор (США)

Руководитель МО ЦА ЛДПР Валерий Воронин рассказал западной аудитории о том, что представляет собой ЛДПР, рассказал о платформе и программе партии и особенно о ее лидере, Владимире Жириновском. Большой интерес вызвала позиция партии в отношении русского народа. Русский народ — государствообразующий, Россия без него просто не сможет выжить. Таким образом, защищая русских, ЛДПР защищает права и интересы всех народов России.

Кроме перспектив развития наших взаимоотношений, обсуждались также сложившаяся в результате фактического бегства войск США ситуация в Афганистане и ее негативное влияние на геополитику, русофобия западной политической элиты и оголтелая антироссийская кампания в средствах массовой информации коллективного Запада, а также положение дел в Европе, когда Вашингтон решает задачи своей антироссийской политики за счет стран Евросоюза, что оказывает свое негативное влияние как на европейские страны, так и на Россию.

Стороны высказали свою приверженность принципу равноправных, основанных на взаимоуважении отношений. Россия и Европа должны не враждовать, а стать союзниками и совместно бороться с вызовами современности.

Руководство организации Europa Terra Nostra предложила свою платформу для дальнейшей пропаганды среди западной аудитории положительного имиджа России и ЛДПР. В качестве практического шага нашего дальнейшего сотрудничества Валерий Воронин пригласил руководство организации Europa Terra Nostra принять участие в проводимом ЛДПР очередном Международном Совещании миролюбивых сил в 2022 году.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях