1 сентября — настоящий праздник для миллионов людей

11 лет, которые мы проводим, обучаясь в школе, запоминаются на всю жизнь, убеждён Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский

Главное в жизни — это информация, это знания. Нужно всегда стремиться узнать больше, потом это поможет найти достойную и интересную работу, зарабатывать много денег. В школе нужно всегда учиться, каждую свободную минуту для этого использовать, не быть молчуном, стараться спорить и доказывать своё мнение. А если ничего не делать и списывать у других, в будущем пользы никакой не будет.

Школьники должны максимально эффективно использовать это время. Знания — это капитал. Человек, который много знает, поступит в хороший ВУЗ, найдёт достойную работу, будет получать высокую зарплату.

До времён Петра I и новый год начинался 1 сентября — к новому году все уже было сделано: урожай собран, свадьбы сыграны. Но потом новый год сделали, как в Европе, зимой. Сейчас новый год, теперь уже как новый учебный год 1 сентября остался в школе. И этот день — для многих людей настоящий праздник.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях