Роль знаний в современной России огромна, полагает Андрей Андрейченко

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Андрейченко, представляющий в нижней палате Приморский край, побывал сегодня в одной из лучших школ Владивостока, дав несколько житейских советов старшеклассникам и обратившись с напутственным словом к малышам, впервые перешагнувшим школьный порог

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Андрейченко посоветовал учащимся не пренебрегать предметами, которые могут им не нравиться, поскольку в жизни пригодятся любые навыки. Парламентарий пообещал, что фракция ЛДПР в Государственной Думе продолжит борьбу за отмену ЕГЭ для старшеклассников.

А депутат ЛДПР Думы Владивостока Василий Васильев отметил, что 45-я школа Владивостока — одна из лучших в городе во многом благодаря стараниям директора Натальи Волынцевой. Среди выпускников образовательного учреждения — чемпионы России по тхэквондо, кудо, кикбоксингу и другим видам спорта.

«Роль знаний в современной России огромна. Сегодняшние школьники завтра встанут у руля нашего государства. Куда они поведут нашу страну, будет зависеть только от полученных знаний, отваги и честности», ‒ заключил Андрей Андрейченко.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях