Что такое консьерж сервис и зачем он нужен?

Вы наверное уже интересовались, как обеспеченные туристы планируют свой отпуск. Ответ простой: они пользуются услугами консьерж-сервиса класса люкс https://andnowpleasure.ru/. Эта категория потребителей состоит из обеспеченной части населения и сверхбогатых людей, имеющих ограниченное время и большие суммы денег, которые они готовы тратить. Классический отпуск заменяется отдыхом по системе “все включено”, а типовые требования варьируются с возможностью  предоставления дорогостоящих  услуг.

Kонсьерж-сервис класса люкс планирует эксклюзивный отдых с учетом индивидуальных потребностей клиента, внимательно выслушивая требования и проявляя заботу о каждом. Слово «консьерж» происходит от французской фразы «comte des cierges» и означает  человека, который в средневековые времена зажигал свечи и поддерживал их горение в течение важных событий.

В средние века это словосочетание также описывало человека, который отвечал за хранение ключей. В настоящее время консьерж-сервис – это туристическое агентство класса люкс, которое предоставляет услуги в течение полного рабочего дня на конкретной территории, в конкретной стране или в глобальном масштабе.

Передаем услуги на аутсорс

Для тех, кто привык все делать самостоятельно (печь хлеб, рыться в интернете, тратить время на сравнения), такой сервис точно не пригодится. Известно, что если хочешь что-нибудь сделать хорошо, то лучше сделать самому. Однако если вы при деньгах, ведете довольно насыщенный образ жизни и не сидите все время на одном месте, ежедневные хлопоты могут утомлять. Тем более, что существует масса операций, которые можно перепоручить кому-нибудь. Вполне простых и незамысловатых. Но требующих затрат времени, нервов и напряжения сознания. Для того, чтобы избавить клиентов от таких операций как раз и придумали консьерж-сервис.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях