Как выбрать детскую площадку?

Чтобы ребятишкам было интересно на даче надо знать, как выбрать детскую площадку и как ее расположить на участке. Раньше это была задача не из легких, для решения которой требовалось привлечь значительные усилия. Сейчас все стало гораздо легче. Производители предлагают модульные системы, которые легко можно установить у себя на даче. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте http://вивана.рф/

ПРО СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Качели бывают разных видов: для маленьких детей со страховочными перекладинами, для подростков устанавливают более крепкое и массивное оборудование, соответствующее весу.

Виды детских горок: одиночные горки для маленьких и спуски в составе игровых комплексов. Различия есть и по размерам: для малышей 2-3 лет и младших школьников горки разные.

Карусели тоже отличаются по форме и размерам. Популярностью пользуются модели с рулем посередине. Есть варианты с сиденьями в виде скамеек, и отдельными креслами. Для ребят постарше отлично подойдёт модель без сиденья. Малыши катаются на такой карусели стоя. Модель оборудована удобными перекладинами для того, чтобы держаться.

Также можно установить спортивный инвентарь в игровой зоне. Развитие детской физической формы — важный этап. Нужно, чтобы игры совмещались с полезной нагрузкой. Виды спортивного инвентаря: шведские стенки, турники, перекладины и пр.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях