Названы преимущества двигателей ЯМЗ

Дизельные двигатели ЯМЗ (ОАО «Автодизель», Россия) – выносливые, неприхотливые, простые в обслуживании дизельные силовые агрегаты, отлично приспособленные к работе при экстремально низких температурах. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://dost-zapchasti.ru/

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель») – крупнейший российский производитель дизельных силовых агрегатов – предлагает широкий выбор мощностей дизельных двигателей различного назначения. ОАО «Автодизель» (ЯМЗ) – единственный российский производитель, запустивший в серийный выпуск две линейки современных дизельных двигателей семейств ЯМЗ-530 и ЯМЗ- 650. Это двигатели нового поколения, соперничающие с продукцией западных аналогов – Volvo, MAN, IVECO, Cummins, Perkins и т.д.

ЯМЗ-530

Разработаны инженерно-конструкторским центром «Автодизеля» с учетом многолетнего успешного опыта применения двигателей ЯМЗ на различной технике в сложных условиях эксплуатации. В двигателях ЯМЗ-530 использованы передовые конструктивные решения по компоновке, управлению, работе основных систем, обеспечивающих их надежность и экономичность. Двигатели ЯМЗ-530 обладают преимуществами перед большинством зарубежных и отечественных аналогов по таким показателям как мощность и крутящий момент при более низком расходе топлива.

Невысокая стоимость двигателей при современной конструкции обеспечивает им высокий уровень конкурентоспособности как в России, так и за рубежом. Новые двигатели рассчитаны на применение на широком спектре техники, включая автомобильную, тракторную и сельскохозяйственную, силовые установки для промышленного применения, спецтехнику.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях