Названы преимущества радиостанции Лайк ФМ

Радиостанция Like FM с первых дней эфира – с 16.03.2015г. стремительно набирает обороты. И это не случайно, ведь ВКПМ, которая запустила станцию, является ведущей компанией в области радиовещания в России. Радиостанцию можно услышать на частоте информационного радио Сити FM. Кто забыл частоту – смотрите логотип Like FM. По концепции своей работы радио заметно отличается от других музыкальных радиостанций в сторону большей интеграции с интерактивными возможностями. Радио лайк фм слушать онлайн бесплатно любят многие россияне.

В конце декабря 2014г. Федеральная конкурсная комиссия одобрила смену формата, и новая радио станция, согласно реестру Роскомнадзора, была зарегистрирована на М-ПУЛ+ – дочернюю структуру Газпром-Медиа. Like FM – нестандартный для эфирного радио проект: принцип отбора произведений для эфира условно можно сравнить с системой, созданной разработчиками таких музыкальных сервисов, как Pandora, Sportify и iTunes Radio. У слушателей Лайк ФМ будет уникальная возможность дистанционно влиять на плей-лист с помощью интерактивных средств коммуникации. Слоган радиостанции: «Слушай что нравится!». В эфире звучат только те современные отечественные и зарубежные композиции, которые действительно нравятся целевой аудитории. ВКПМ планирует региональное развитие Like FM, т.к. проведенные тесты показали высокий потенциал данного формата на федеральном рынке.

Над созданием Like FM работает команда влюбленных в радио профессионалов, создавшая Радио Energy. Новое радио не просто укрепит линейку станций крупнейшей в столице радиогруппы, но и обогатит радиовещание новыми стандартами. Напомним, что ВКПМ объединяет девять радиобрендов (помимо Like FM, это Авторадио, ENERGY, Юмор FM, Радио Romantika, Comedy Radio, Relax FM, Детское радио, Эхо Москвы), а также онлайн радио 101.ru и сеть собственных филиалов в крупнейших городах России.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях