Названы особенности доставки грузов из Китая оптом

Объём грузоперевозок из Китая в Россию растёт с каждым годом, и на сегодня огромная доля отечественного рынка занята именно продукцией из КНР. В связи с этим одним из действенных путей повышения собственной конкурентоспособности большинства работающих в этой сфере компаний становится оптимизация собственных транспортных расходов. Узнать больше можно на профильном сайте Silkrailway.

Нужна дешевая доставка из Китая? Автотранспорт и железная дорога – оптимальный вариант

В большинстве случаев когда сроки не “горят” и важно получить товар с минимальными транспортными расходами, оптимальным способом становятся грузоперевозки автомобилями и ж/д транспортом. Дешевая оптовая доставка груза из Китая в этом варианте гарантирована: как правило, товар доставляется на таможенный пункт автомобилем, там происходит либо его погрузка на поезд, либо товар следует дальше автотранспортом. Любой из описанных вариантов на сегодня является одним из самых доступных по своей стоимости.

Срок транспортировки груза при такой схеме колеблется в зависимости от маршрута и пункта назначения от 8 до 25 дней. За это время любая партия товара будет доставлена из любого города Китая в Россию через Казахстан, Забайкалье или Дальний Восток. При этом по каждому из этих направлений работают пункты консолидации грузов:

  • Пекин,Урумчи, Гуанчжоу (через Казахстан);
  • Суйфэньхэ, Дунин, Хэйхэ (через Дальний Восток);
  • Манчжурия (через Забайкалье).

Обсуждение новостей доступно в соцсетях