Что такое дискорд аккаунт и зачем он нужен

Пандемия коронавируса по всему миру продолжается и люди сидят по домам. Некоторые из них тяжело переживают невозможность общаться с друзьями и родственниками. Именно по этой причине выросла популярность приложений для общения вроде Discord. Купить аккаунты Дискорд можно по ссылке на сайте.

Discord имеет репутацию приложения-чата для геймеров на ПК. Хотя так и есть, оно подходит для общения пользователей любых категорий. Вы можете играть с друзьями, слушать музыку или общаться о чём угодно. Discord подойдёт в любом случае. Также здесь поддерживаются групповые видеозвонки с максимальным количеством участников 10 человек.

Часто геймеры интересуются, как создать второй аккаунт в Дискорде? Особенно это актуально, если по каким-либо причинам заблокировали учетную запись в Дискорде. На самом деле, зарегистрировать новый профиль не составляет особого труда. Для того, чтобы создать новый аккаунт Дискорд понадобится новая электронная почта.

Если у вас есть еще один email, то можно сразу приступить к регистрации. Если же у вас нет дополнительного электронного ящика, то зарегистрировать его можно с помощью виртуального номера.

При регистрации очень важно указывать действующий адрес электронной почты и номер телефона. Эти данные могут пригодиться в дальнейшем. По ним можно восстановить или изменить пароль от личного кабинета, восстановить закрытый или вернуть украденный аккаунт. Также при помощи номера телефона и почты можно установить двухфакторную аутентификацию пользователя. Эта функция увеличивает защиту как самого аккаунта, так и личных данных.

Являясь социальной сетью по интересам, Дискорд не препятствует регистрации нескольких аккаунтов с одного устройства. Для того чтобы получить еще один аккаунт, понадобится только указать и подтвердить действующий, но ранее не использованный в Discord адрес электронной почты. Также регистрация не требует скачивания дополнительных приложений. Стать новым пользователем Дискорд можно при помощи браузерной версии на официальном сайте площадки.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях