«Ростелеком» построил цифровую инфраструктуру для сельхозпроизводителя «Рейнланд»

Сельхозпредприятию теперь доступны все возможности цифровой платформы виртуальной АТС.

«Ростелеком» построил телекоммуникационную инфраструктуру для одного из крупнейших сельскохозяйственных производителей Орловской области ООО «Рейнланд». Провайдер проложил волоконно-оптические линии связи, подключил два канала широкополосного доступа к сети Интернет, «Виртуальную АТС» и организовал видеонаблюдение.

«Наши цифровые сервисы позволят сельхозпроизводителю решать административные и производственные задачи максимально быстро и эффективно. Высокая скорость передачи данных обеспечит сотрудников предприятия оперативной связью с заказчиками, даст возможность проводить совещания и деловые встречи в онлайн-формате. А система видеонаблюдения поможет контролировать процессы погрузки и отгрузки зерна», – рассказал Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:.

«Ни для кого не секрет, что для компаний, находящихся в областном центре или в райцентрах, цифровые сервисы более доступны, нежели для предприятий на селе. Отрадно, что “Ростелеком” предоставляет весь спектр новейших телекоммуникационных услуг в сельской местности. Специалисты компании оперативно построили оптику, смонтировали и настроили оборудование. Теперь нам доступны все возможности цифровой платформы виртуальной АТС», – поделился новостями Хоманн Эккарт Клаус, генеральный директор ООО «Рейнланд».

«Виртуальную АТС» можно подключить как самостоятельную услугу, так и в пакете «Быть в плюсе». В комплексное решение входят базовые сервисы — высокоскоростной доступ в интернет и мобильная связь, а также дополнительная услуга на выбор: «Управляемый Wi-Fi», «ТВ для бизнеса», «Видеонаблюдение», «Номер 8 800» или «СМС Реклама».

Узнать о технической возможности подключения услуг для бизнеса и оставить заявку можно на официальном сайте компании или по бесплатному номеру горячей линии «Ростелекома» 8 800 200 30 00.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях