Как правильно выбрать женские трусики-стринги?

Один из самых интимных предметов женского гардероба – трусы. Некоторые девушки не придают большого значения выбору нижнего белья, хотя правильно подобранные трусики – залог комфорта и уверенности в себе. Выбрать женские трусики-стринги можно по ссылке на профильном сайте https://kleo.ua/catalog/trusiki-stringi

История стрингов и в каком году появились эти трусики Отвечая на вопрос, в каком году появились стринги, историки моды не указывают точной даты – а только период, самый конец 30-х годов прошлого века. Примечательно, что своим появлением они обязаны даже не дизайнеру, … а одному из сенаторов конгресса США.

Однажды сей почтенный гражданин посетил стриптиз-клуб и переполнился возмущением – танцы исполняли совершенно обнаженные девушки. Его возмущение вылилось в общественный скандал (хорошо, что не закон!) — скандал оказался затяжным и шумным. В итоге владельцы практически всех стриптиз-клубов были вынуждены одеть своих танцовщиц хоть в какое-то подобие белья.

Наиболее удачным, с точки зрения дизайна, для слишком смелых танцев, оказались именно стринги. Модели, состоящие из миниатюрного треугольничка ткани, дополненного веревочками, тесемочками или кружевами, стали настоящим хитом. Имя сенатора давно забыто, но именно с него началась история стрингов.

Виды стрингов

Трусики – стринги делятся на четыре вида, это:

• G-стринги – состоят из пары треугольных вставок – сзади и спереди, проходящих между ягодицами к тонкому шнурку, зафиксированному на бедрах.
• Т-стринги – состоят из одной треугольной вставки спереди и трех пересеченных веревочек сзади.
• V-стринги – идентичны с моделью G, но внутри треугольных вставок ткань отсутствует и стринги буквально состоят из веревок.
• С-стринги – верески и резинки по бокам отсутствуют, их заменяет полоска, которая держится за счет каркаса.

Как правильно выбрать стринги?

Те девушки, которые надели подобное белье впервые, могут испытывать некий дискомфорт. Но, если неприятные ощущения преследует на протяжении нескольких дней, то это означает, что белье подобрано неправильно. Чтобы такого не происходило, стринги следует выбирать тщательно.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях