Астрологи: чем они могут помочь в жизни?

Как правило, людей, идущих к астрологу, чаще всего интересует одна из 2 важных для всех тем: работа-деньги и любовь-семья. Известно, что большинство людей, не удовлетворены своей работой. Что же значит реализовать себя в профессии? Это значит, что вы как личность, счастливы и с радостью ожидаете каждого рабочего дня; что вы зарабатываете достаточно денег, и что вы чувствуете свою успешность.

ЧЕМ МОГУТ ПОМОЧЬ АСТРОЛОГИ В ЛЮБОВНОМ ВОПРОСЕ? | ИНСПЕКТОР ОТНОШЕНИЙ |  Яндекс Дзен

Индивидуальные профессиональные тенденции, несомненно, берут начало в гороскопе. По карте рождения можно оценить позицию человека по отношению к работе, начальству и деньгам. Астрологи могут порекомендовать ту или иную работу в соответствии с темпераментом. А так же указать время перемен и продвижений на профессиональном пути.

В картах рождения нередко можно найти несколько вариантов профессиональной реализации. Бывает, что один из путей может привести к успеху и удовлетворению, но не принесет денег, а в другом человек сможет хорошо зарабатывать, но работа неинтересная или жесткий прессинг со стороны руководства, третий – даст и славу и деньги, но потребует самостоятельных действий и самодисциплины. Бывает, что работать вообще нет необходимости: наследство, партнер много зарабатывает и т.п. Очень часто случается, что получить хорошую работу или заработать достаточно денег человеку ничто в действительности не мешает, препятствия создают подсознательные стереотипы человека в отношении труда и денег, возникшие в процессе воспитания или неудачного раннего опыта. Все это можно увидеть в карте рождения, и все эти факторы могут сопровождать человека всю жизнь.

Стоит ли идти к астрологу?

Большая часть людей, которые приходят на консультацию к астрологу делают это из любопытства или в надежде, что он решит всех их проблемы, словно волшебник. Поэтому отвечая на вопрос стоит ли обращаться к астрологу, подумайте какую цель вы преследуете?

Если в вашей жизни наступил момент, когда контроль над ситуацией потерян и самостоятельно решить проблему не представляется возможным, есть смысл обратиться к астрологу. Обладая определенными навыками и знаниями, он способен прочитать вашу судьбу, предупредить о возможных последствиях и дать рекомендации, которые бы положительно отразились на дальнейшем развитии событий.

Еще одна ситуация, когда стоит идти к астрологу – это стремление самопознания, т.е. обретение лучшего понимания собственного Я. С помощью консультации и составления натальной карты астролог сможет расширить границы вашей внутренней свободы, распознать факторы, мешающие росту личности и открыть ваши личные скрытые способности, которые позволят приобрести уверенность и улучшить качество жизни.

Или например, есть ситуации в жизни, когда надо знать, что там за поворотом… и подготовиться в возможным переменам, перепроверить себя:

  • правильные ли были приняты решения;
  • астрология рисков;
  • бизнес астрология;
  • медицинская астрология и помощь астролога в подборе времени зачатия ребенка (ЭКО);
  • во всем этом и еще множестве сокровенных тем, которые здесь не перечислены, может помочь астрология!

Обсуждение новостей доступно в соцсетях