Почему аренда автомобиля выгоднее покупки?

Да, стоимость услуги аренды автомобиля на российском рынке кусается. Возможно, очень скоро все изменится, когда компания Hyundai начнет предоставлять свои автомобили по подписке. Также не забывайте, что купленный новый автомобиль в течение нескольких лет может подешеветь до 50 процентов.

Если вы продадите машину после окончания гарантии, это будут ваши чистые потери. В том числе, если вы захотите снова купить новый авто, вам, скорее всего, придется добавить немаленькую сумму, поскольку за это время из-за инфляции автомобили подорожают. В некоторых случаях лучше тогда потерять эту сумму за два года аренды. Ведь в таком случае вы не будете тратить деньги на другие вещи, которые неизбежны, когда автомобиль находится в вашей собственности.

Прокат автомобилей без водителя в Ростове-на-Дону – востребованная и выгодная услуга. Подробнее – по ссылке на сайте. Минимальный период аренды автомобиля составляет 1 (одни) сутки. Оплата производится при получении автомобиля, путем внесения 100% суммы за весь срок аренды, а так же залога, согласно тарифу. Для организаций возможна оплата по безналичному расчету.

Выбор между подпиской, каршерингом и личным автомобилем должен зависеть от потребности в эксплуатации. Если автомобиль нужен ежедневно и не только для поездок на работу – владение им будет дешевле, чем аренда или подписка. Каршеринг и такси выгоднее, если поездки совершаются нечасто и в пределах города. Подписка пригодится тогда, когда есть желание часто менять автомобиль и нет желания заботиться о его содержании. Но за это придется переплачивать больше, чем за личное авто. Пандемия значительно сократила интерес к каршеринговым услугам в столице из-за удаленного режима работы и снижения количества поездок, зато стала стимулом для их развития в регионах. За время действия ограничений в некоторых районах России спрос на авто в аренду вырос на 50%, так как данный способ передвижения был более безопасным, чем общественный транспорт.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях