Мужские худи: как выбрать и с чем носить

У всех есть любимая толстовка или худи. Независимо от того, застегивается ли она на молнию или сделана в виде пуловера, она обеспечивает комфорт и тепло, на которые вы полагаетесь снова и снова. 

Это удобный вид одежды, который стал неотъемлемой частью гардероба современности. Зная, с чем носить худи, вы всегда будете выглядеть стильно и модно. Купить качественные и стильные худи можно по ссылке на www.wildberries.ru

Спортивные толстовки

Если вы предпочитаете носить свободную одежду и всегда быть готовым к игре в баскетбол или футбол со своей командой, вы, вероятно, уже знакомы с комфортом худи. Но как вы сочетаете мужской свитшот с другими предметами гардероба?

Кстати, в обычном разговоре свитшот часто называют худи ли толстовкой. По факту, худи это толстовка с капюшоном и карманом, расположенным на животе, а у свитшота нет ни карманов ни капюшона.

Итак, для занятий спортом, многие тренера рекомендуют 2 слоя одежды (особенно для занятий на улице). Наденьте свитшот поверх спортивной футболки, дополните джоггерами и подходящими кроссовками. Выберите хлопчатобумажную hoody нейтрального цвета (серый – популярный вариант) для пробежки, капюшон закроет от голову от яркого солнца или холодного ветра, а хлопок отлично отводит лишнее тепло и влагу.

Для более смелого лука в 2021 году рекомендуется сочетать худи с шортами, особенно в более теплый период. Для смелых мужчин к шортам нейтральных цветов рекомендуем подобрать толстовку ярких желтых тонов. Тем более, что институт цвета Pantone в 2021-м году отдал место первенства нежно серому и ярко желтому.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях