Свадьба наследника клана Михаила Гуцериева Саида Гуцериева поразила роскошью

Михаил Гуцериев фото входит в число сорока самых состоятельных людей в России, владеет восемью радиостанциями, в том числе такими популярными, как Love Radio и «Шансон». Между тем, он – еще одно доказательство того, что талантливые люди талантливы во всем. У успешного бизнесмена Гуцериева получается буквально все – он преуспевает не только в нефтяном и банковском бизнесе, но и в творчестве. Стихи на его песни поют самые именитые исполнители страны – Иосиф Кобзон, Валерия, Филипп Киркоров.

Сын Михаила Сафарбековича Саид Гуцериев в свои 28 лет уже является одним из наиболее успешных бизнесменов России. Говорят, что подходящую партию для наследника бизнес-империи подыскивали несколько лет. И нашли в одном из столичных вузов. Скромной красавице-студентке и будущему стоматологу Хадиже Ужаховой нет еще и двадцати лет.

На своей свадьбе Хадижа блистала в невероятной красоты платье, которое было изготовлено на заказ во Франции дизайнерами модного дома Elie Saab и обошлось жениху, как сообщается, в 25 миллионов рублей. Корона, украшавшая голову Хадижы, стоит 5 миллионов евро, прическу и макияж девушке сделали за 15 тысяч рублей. Белый наряд Хадижы с пышной юбкой и длинным шлейфом был украшен мелкими сверкающими камнями. По некоторым данным, весило свадебное одеяние избранницы сына миллиардера около 25 килограммов.

Наряды от Elie Saab могут позволить себе только избранные.  Эли Сааб – известный ливанский модный дизайнер, любимец королевских особ и голливудских звезд первой величины. В его платьях блистали Анджелина Джоли, Хэлли Берри, Кристина Агилера, Шерон Стоун и Кира Найтли. В свое время Эли Сааб создал самое дорогое платье в мире, из кремового сатина расшитого 2000 каратами изумрудов, 400 каратами бриллиантов, стоимостью 2 000 000$.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях