Как правильно выбрать столешницу для бара?

Переоценить важность хорошей мебели для кафе или ресторана невозможно. Интерьер и атмосфера вашего заведения — это те критерии, на которые посетители обращают внимание в первую очередь. В меблировке зала важную роль играют столы и обеденные группы: от них зависит удобство и впечатление гостей о заведении в целом. Столешницы для баров можно найти по ссылке на профильном сайте.

Что такое столешница

Столешница представляет собой основную часть стола (верхнюю часть стола). Современные столешницы выполняются из различных материалов, могут иметь различную форму, в том числе и неправильную, и применяются для оформления различных помещений (если всего несколько лет назад в ходу были лишь столешницы для кухни, то сегодня довольно часто потребителей интересует столешница в другие помещения кафе).

Как выбрать столешницу

Как уже было упомянуто выше, сегодня столешницы изготавливают из различных материалов. Чаще всего такими материалами выступает натуральный и искусственный камень, а также ДСП, для установки в кафе.

Столешницы из камня, изготавливают после замера. Поэтому предварительно необходимо вызвать замерщика в кафе. К моменту замера у вас должна быть полностью установлена  кухня. Проконтролируйте, чтобы кухонные столы были стянуты между собой и выровнены по уровню перед установкой столешницы. На каменной столешнице приятно готовить и каменными столешницами может гордиться любая кухня. Все давно привыкли к удобным традиционным столешницам из камня.

Можно сделать столешницу ресторана из ДСП, но за этой столешницей придётся более тщательно присматривать, т.к. для её срок службы ниже, чем у каменных столешниц для баров.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях