В Орле возбудили уголовное дело по факту гибели полковника московской полиции

В понедельник вечером под Орлом вместе с отцом погиб начальник одного из отделов Управления по экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД по Москве.

Возбуждено уголовное дело по факту аварии, в которой погибли два человека, один из которых был сотрудником столичной полиции.

“По данным следствия, 29 ноября 2021 года в вечернее время на участке автодороги «Ливны-Русский Брод-Верховье», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «BMW-Х7», водитель которого допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля погибли на месте”, – сообщила пресс-служба Следственного комитета.

В настоящее время следователи и криминалисты проводят необходимые следственные действия. Уголовное дело возбуждено по статье “Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств”.

По информации “МК в Черноземье”, погибший был начальником одного из отделов Управления по экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД по Москве. Вместе с ним разбился его отец.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях