Женские кроссовки Найк Форсы: чем же они хороши?

На сегодняшний день абсолютно вся молодежь ходит в кроссовках. Единственное, с чем им необходимо определиться в выборе – это модель. Стоит присмотреть женские кроссовки Найк Форсы, которые представлены по демократичным и лояльным ценам на специализированном сайте, где есть возможность приобрести товар в онлайн-режиме. Кроме того, можно в дополнительном порядке о кроссовках прочитать подробности, характеристики и посмотреть представленные онлайн широкоформатные фотографии.

Что необходимо знать о кроссовках Air Force?

Эта обувь стала известной на весь мир. Их создала большая компания по выпуску спортивной обуви и не только Nike. Этот бренд обожают все молодые люди и не за просто так. Бренд ассоциируется с качеством и комфортом. Кроссовки же Air Force были произведены в 1982 году. Эта обувь полностью относилась к специализированной спортивной обуви. То есть, ее прямым предназначением являются спортсмены, которые играли в баскетбол. Но так было не всегда. В нынешние времена все изменилось и обувь носят абсолютно все, кому просто комфортно носить ее или она подходит к современному гардеробу и так далее.

Air Force 1: воздушная революция

Создание этих кроссовок – очень важный этап в развитии сникер-культуры. Брюс Килгор, благодаря своему таланту и безграничным амбициям, внес огромный вклад в разработку технологии Найк Айр. Линейка Air Force 1 названа именем самолета первого лица США. История создания названия лежит у основ разработок Френка Руди – известного талантливого инженера NASA – именно он стал основоположником air-подошвы, а его идея, впоследствии, легла в основу создания качественной и удобной обуви – кроссовок AF 1.

Айр Форс – это самые продаваемые кроссовки на нашей планете. Определенные модели идеально подойдут для занятий спортом, в то время как другие – для повседневной носки. Благодаря своему дизайну и большому выбору моделей форсы по праву считаются самыми популярными за все существование спортивной обуви.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях