Зачем нужны топливные карты?

Современные заправочные станции часто работают с предприятиями по безналичному расчету. В качестве документов, подтверждающих право на получение бензина, водителям в компаниях выдаются талоны или карты на топливо.

Топливные талоны – это бумажные или пластиковые карточки без чипов или магнитных полос, на которых напечатан их номинал – количество бензина, которое может быть по ним выдано. После заправки по талону он изымается оператором и передается в бухгалтерию топливной компании, где происходит учет. card-oil.ru – «КАРДЕКС – Топливные карты» выгодный вариант топливных карт, имеющий массу преимуществ.

Покупая карту можно не только экономить время, но и рассчитывать на безопасность. Здесь отсутствует не снижаемый остаток. Вместе с тем можно выполнять безналичные покупки, что подходит компаниям, работающим в стране. Это удобно и безопасно, так как не требует наличных расчетов, а вся отчетность по операциям находится в личном кабинете.

Для обеспечения безопасности у всех карт присутствует защитный код. При необходимости можно подключить дистанционную блокировку. Через личный кабинет можно установить ограничения по типам топлива. Если водитель заправляет транспортное средство при использовании карты, с баланса будет списан определенный объем топлива. Таким образом, можно контролировать расходы каждого водителя предприятия. Что исключит мошенничество среди сотрудников.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях