Названы основные преимущества автомобилей Geely

Плюсы и минусы автомобилей Geely назвали их владельцы. Главное достоинство – комфорт, основной недостаток – расход топлива. Об этом говорят итоги опроса, которое провело агентство «Автостат».

Исследование свежее – оно прошло в июле-августе. Однако его участниками стали 150 с небольшим автолюбителей. Для полноты картины этого количества, пожалуй, мало. Но в качестве ориентира результаты анкетирования вполне подойдут.

Согласно им, главные плюсы и минусы Geely – комфорт и высокий расход топлива соответственно. Их в своих ответах упомянули 20,5 и 24,7% респондентов. В числе преимуществ также названы цена (16,4%), соотношение цены и качества (13,0%), надежность (6,2%) и внешний вид (4,8%). Среди недостатков выделяются качество лакокрасочного покрытия (11,0%), динамика (6,8%), размер багажника (4,8%) и плохое отношение к клиентам дилеров (4,1%).

Стоимость автомобилей GEELY относительно других марок достаточно доступна. Немало моделей считаются бюджетными. Приобрести такой автомобиль можно за несколько тысяч условных единиц. Более того, на нашем рынке хватает и транспортных средств этой марки, которые уже были в употреблении. На вторичном рынке стоимость автомобилей еще ниже. Благодаря тому, что завод по сборке авто GEELY находится в Украине вы не переплачиваете за растаможку, потому что транспорт завозят в страну по стоимости запчастей.

От отечественных автомобилей GEELY отличается повышенной комфортностью. Во всех моделях предусмотрен штатный кондиционер. В летнее время вы особенно почувствуете его преимущества. Автомобиль вполне оборудован подушками безопасности, а также собственной сигнализацией. Ремни безопасности находятся не только на передних сиденьях. но и попятных, поэтому ваши пассажиры также защищены от внезапного торможения или столкновения.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях