Что такое мобильные перевозные бани?

На протяжении многих столетий баня считается источником здоровья и молодости. И если раньше строительство бани занимало уйму времени, то сейчас вопрос решается в минимальные сроки благодаря возможности приобретения сруба под ключ. Мобильная баня из бруса – это уникальная возможность подарить себе целительный отдых в любое удобное время. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://banimobil.ru

Не секрет, что построить баню под силу не каждому. Несмотря на кажущуюся простоту, процесс возведения парилки потребует от исполнителей определенных навыков и умений. Кроме того, без должного опыта строителя-аматора ждут сплошные разочарования: задержки с поставками стройматериалов, неправильно подобранный фундамент и как следствие – перекос конструкции в процессе усадки. Неприятностей может быть много. Именно поэтому гораздо удобнее и выгоднее обратиться в специализированную компанию, которая предлагает мобильные бани из бруса. В таком случае заказчику будет предоставлена высококачественная продукция, а также комплексный подход в решении «банного» вопроса.

Банные процедуры омолаживают организм, укрепляют здоровье и служат тем местом, где можно просто отдохнуть и расслабиться. Поэтому просто необходимо, чтобы в каждом загородном доме или дачном участке была поставлена баня. И для этого нет никаких трудностей, так как мобильная баня, из бруса под ключ сможет решить проблему по ее строительству.

Для перевозки готовой бани используют грузовые автомобили, для разгрузки – автокран или манипулятор. Мобильная баня полностью готова к установке и использованию, так как снабжается деревянными пологами для парной, металлической печкой с теплообменником, бачком для горячей воды, душевым поддоном, водоотводом. После ее установки на участке подключается энергоснабжение.

Основой бани служат мобильные бруса, которые обвязываются лагами. Для обустройства пола выбирается многослойная структура, состоящая из чернового пола, гидроизоляции, утеплителя, половой шпунтованной доски. Для стен используется профилированный брус, для обшивки парильного отделения используется фольга и осиновая планка, для утепления потолков используется минеральная вата. Кровлю делают односкатной, которую покрывают оцинкованным профилированным листом. Мобильная баня имеет двойное остекление на двойных деревянных окнах, может состоять их двух или трех отделений: парильни, душевой, комнаты отдыха.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях