Как выбрать ювелирное украшение?

Ювелирные изделия по-прежнему считаются признаком богатства и высокого достатка. Любая женщина мечтает о красивых «безделушках» с россыпью драгоценных камней. Они вносят некую изюминку в образ, освежают наряд и даже повышают настроение! Наравне с классическими моделями ювелиры создают украшения самых разнообразных стилей, что не делает их менее прекрасными. Ювелирные изделия можно носить со строгим костюмом, вечерним платьем, легким летним сарафаном или джинсами. Выбрать ювелирное украшение можно по ссылке на профильном сайте https://jg.spb.ru/

Как подобрать ювелирное украшение

Издавна ювелирные изделия служили людям в качестве украшения и играли неоспоримо важную роль в создании имиджа. И женщины и мужчины украшали себя, тем самым подчеркивая свой статус в обществе. Прежде всего, это хороший и памятный подарок, поэтому к его выбору стоит отнестись максимально серьезно. Во-первых, чтобы подобрать украшение нужно четко понимать: для кого оно будет предназначено (мужчина, женщина, девушка или же это будет украшение для ребенка), не помешает также уточнить статус и возраст одариваемого человека, а также его вкусы, стиль в одежде и личные предпочтения.

Стоит заметить, что существуют негласные правила ношения ювелирных украшений. Не стоит дарить молодой незамужней девушке вычурные изделия с крупными камнями, которые будут смотреться скорее вызывающе, однако для женщин в возрасте, в статусе жены, такие украшения, как нельзя лучше подчеркнут ее индивидуальность. Также не стоит носить бриллиантовые украшения и гарнитуры для вечернего выхода — днем, это будет Вас характеризовать, как человека с дурным вкусом. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что удачно подобранное украшение не только будет радовать своего обладателя и дарить ему незабываемые эмоции, но и подчеркивать его харизматичную личность.

Кольца

Чтобы подобрать золотое кольцо и украсить им Ваши пальчики нужно всего лишь знать Ваш размер. Если же вам неизвестен размер своего кольца, его можно определить, воспользовавшись рекомендациями как определить размер кольца на нашем сайте. В большинстве случаев различие между пальцами одной руки 0,5 — 1 размер. Так, например если безымянный палец 16,5 размера, то средний будет иметь 17,0 — 17,5 размер.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях