Как купить квартиру в Москве в Кожухово?

Жилищный комплекс «Кожухово» относится к новостройкам эконом-класса. Он расположен в новом районе Москвы Косино-Ухтомский, который относится к Восточному административному округу столичного мегаполиса.

Косино-Ухтомский расположен за за Московской кольцевой автодорогой (МКАД). Он возник вследствие административного объединения трех поселков — Кожухово, Ухтомский и Старое Косино. Территория этого района составляет свыше трех тысяч гектаров. Сейчас там живут более 18 тысяч человек. Значительную долю жилищного фонда составляют частные дома.

Район достаточно привлекателен. В нем имеются ряд интересных достопримечательностей, к которым относятся ледникового происхождения озера под названиями Святое, Белое и Черное и природный комплекс, известный как «Косино-Ухтомское».  Купить квартиру в Москве в Кожухово — отличный выбор и перспективное вложение.

Жилой комплекс «Кожухово» представляет собой жилой дом из двух секций с 24 этажами. Уже введены застройщиком в эксплуатацию квартиры в этом дома, их площадь варьируется в диапазоне от 45,7 до 147,2 квадратных метра. Присутствует подземная парковка.

В непосредственной близости от жилого комплекса находится озеро с привлекающим вниманием названием Святое. Помещения для консьержей предусмотрены конструкцией дома. Рядом с ним расположено все необходимое для комфортной и полноценной жизни. Речь идет об образовательных учреждениях (детских садах и школах), магазинах и торговых точках, включая крупные сетевые супермаркеты.

Если вас интересует приобретение жилья в новостройках, воспользуйтесь сервисом, который предлагает сайт с рейтингом застройщиков — Топ Новостроек Ру. Он обладает целой совокупностью разнообразных преимуществ. В частности, на нем публикуются лишь максимально честные рейтинги застройщиков, основанные непосредственно на отзывах покупателей жилья в новостройках.

Кроме того, данный рейтинг очень удобен в использовании, так как содержит возможность отсеивать варианты с помощью различных критериев. Сам по себе сайт практичен и не содержит в себе никакой лишней рекламы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях