Кто жена Александра Реввы?

Жена Александра Реввы Анжелика Ревва родилась в Краснодаре 20 октября 1982 года. Ее мать — русская, отец — армянин. У Анжелики есть младший брат. С красным дипломом окончила университет, где училась специальности «гостиничный и туристический бизнес». Анжелика в совершенстве знает пять языков, в том числе итальянский и английский.

Окончив детский сад, где ребенок вплоть до выпускного думал, что воспитательницу зовут Катьяна Михайловна, а не Татьяна, Анжелика стала ученицей местной школы. В первом классе взрослые, старавшиеся с раннего возраста всесторонне развивать детей, отдали наследницу на плавание.

В течение почти 5 лет трижды в неделю девочка к 7 утра шла на автобусную остановку с огромной сумкой наперевес, чтобы вовремя успеть на тренировки. Спортивный комплекс с ледяным бассейном находился, по ее выражению, «у черта на куличках».

Получив аттестат зрелости, девушка поступила в вуз (специальность «гостиничный и туристический бизнес»), который в итоге окончила с красным дипломом. После она продолжила приобретать новые знания в выбранном направлении уже за рубежом.

Официально Анжелика стала женой Александра Реввы не сразу. Какое-то время штамп в паспорте был  им обоим не важен. Однако в тот момент, когда Анжелика забеременела, пара решила официально оформить отношения. У супругов родилась дочь Алиса. Александр хотел ради шутки назвать девочку Люция (Ревва Люция), но Анжелика не позволила зайти с юмором так далеко. Вскоре родилась и вторая дочь, Амели, сейчас Александр вполне счастлив, не хватает ему только сына. Александр говорит, что жена привила ему вкус к жизни, научила правильно питаться и стильно одеваться.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях