Названы преимущества аренды капсульной кофемашины

Кофейные напитки пользуются огромной популярностью во всем мире. Инновационные технологии дают возможность совершенствовать оборудование, которое нужно для приготовления вкусного и ароматного кофе. Современные кофемашины способны варить кофе быстрее и лучше, чем люди. Однако, подобные устройства имеют один недостаток – слишком высокая цена. Здесь на помощь приходит аренда капсульной кофемашины, которая из-за целого ряда факторов с каждым днем становится все более популярной.

Как готовится капсульный кофе

Чтобы зерна превратить в бодрящий напиток на профессиональных машинах, требуется много мастерства. Поэтому в последние годы кофейные компании встали на путь приготовления быстрого качественного напитка с помощью капсульной кофемашины. Она работает так:

  1. Вода под давлением от 15 до 20 бар подается в термоблок. Нагревается до температуры 90ºС.
  2. Поступает на иглу со встроенным каналом, который прокалывает верхнюю фольгу капсулы.
  3. Проходит через слой прессованного кофе.
  4. С обратной стороны капсулы (через фильтр) выливается в емкость.
  5. Упаковка сбрасывается в съемный контейнер, который встроен в агрегат капсульного типа.

О разнообразии вкусов капсульного кофе

Главное отличие капсульной техники, которую вы можете взять в аренду с доставкой в офис или домой, — для нее изготавливается огромное количество напитков. Среди последних классический эспрессо и традиционная арабика, а также ниже указанные позиции:

  • Латте;
  • Гранде;
  • Кортадо;
  • Мачиато;
  • Американо;
  • Капучино.

Это не полный список. Особого внимания заслуживают вкусы, совмещающие в себе ваниль, карамель, корицу и прочие ингредиенты. В наличии шоколад, какао и подобные составы. Закажите их в ассортименте, оцените преимущества и проведите сравнения.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях