Печать на толстовках: особенности и преимущества

Толстовки – очень популярная одежда в мире, один из самых популярных видов сувенирной продукции в рекламной сфере. Печать на толстовках отличная возможность сделать памятный подарок близким, друзьям и любимым или подарить на память о мероприятиях, конференциях, семинарах и тренингах. Часто заказывают печать на толстовках при проведении спортивных соревнований, благотворительных проектов и рекламных промо акций. Заказать печать на толстовках можно по ссылке на профильном сайте https://silacveta.ru/uslugi/pechat-na-tolstovkah

Толстовки на заказ со своими надписями, фотографией, номером, фамилией, логотипом или другим принтом сегодня не проблема. Цена зависит, главным образом, от способа печати. Будь то женские, мужские или детские толстовки – это не столь важно.

Технологии печати на толстовках

Нанесение изображение на одежду происходит несколькими способами. Качество и целесообразность применения каждой методики отличается в разных случаях. Ниже рассмотрены преимущества и особенности каждого из типов.

Шелкография

Самый массовый метод нанесения изображения на толстовки. Сначала изготавливают набор трафаретов (матриц) и далее наносят краску через трафарет прямо на ткань толстовки слой за слоем, цвет за цветом.

Шелкотрансфер

Это метод нанесения печати на текстиль, состоящий из двух этапов: сначала методом шелкографии краска (с добавлением клея) через трафарет наносится на лист бумаги, а затем изображение с листа переносят на толстовку (термопрессом). Бумага используется специальная – силиконовая. Клей порошковый, им посыпают свежую краску сверху. Изображение печатается на листе через трафарет также пластизольными красками в зеркальном виде. Переносится на толстовку под прессом при температуре 160 градусов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях