3D фотообои: преимущества и недостатки

Термин 3D давно и прочно вошел в нашу жизнь. Трехмерные технологии применяются в самых разных сферах человеческой деятельности. 3D-фильмы в кинотеатрах активно собирают полные залы уже не первое десятилетие, погружая нас в мир другой реальности с объемными приключениями и эффектом присутствия. Технологию трехмерного рисования освоили даже граффити-художники, создающие более чем впечатляющие рисунки на асфальте и бетоне. 3Д обои — это уже не те бумажные фотообои с изображением березок и сосен, которые были гордостью вашей квартиры или жилища ваших родителей в 1980-90-е годы.

Такой эффект печати на обоях появился сравнительно недавно и уже успел завоевать обширную популярность у ценителей стильного и современного интерьера. Качества печати на широкоформатных 3Д-обоях отличается превосходным качеством и создает впечатление объема и искаженности пространства. Увидеть фотообои 3д фото можно по ссылке на профильном сайте.

Особенности

Технологии во всех сферах жизни развиваются поистине стремительными темпами. Не является исключением и их применение в сфере дизайна интерьера жилых и офисных помещений. 3D обои — это сравнительно новый и популярный пример стремительно набирающей обороты современной технологии украшения пространства и превращения его в нечто уникальное и удивительное.

Они помогают создавать в высокой степени реалистическое изображение, поэтому неизменно привлекают внимание актуальных дизайнеров интерьеров и компаний, специализирующихся на ремонте помещений. Новая технология позволяет нам коренным образом пересмотреть свои представления о том, что такое фотообои, и какие возможности они могут нам предоставлять. Их внешний вид, функциональность и эксплуатационные характеристики отличаются от традиционных фотообоев максимально выгодным образом.

Преимущества 3D

Позволяют визуально расширять пространства и выделять в нем определенные зоны

– Надежный качественный материал, который прослужит вам долго

– Используемые в нем краски защищены от выгорания, выцветания и царапин

– Экологичность, безопасность для человека и для окружающей среды.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях