Названы основные преимущества итальянской мебели

Итальянская мебель зарекомендовала себя на мировом рынке только с хорошей стороны. Сегодня мебель из Италии пользуется высоким спросом во всех странах Мира. Высокое качество и изысканный стиль, основные преимущества изделий итальянского мебельного производства. При этом далеко не единственные. Преимуществ у мебели из Италии перед мебелью других производителей намного больше. Это очевидный факт, не вызывающий сомнения. Купить мебель можно по ссылке на профильном сайте 2shades.ru

Традиционно мебель Италии очень надежна и рассчитана на долгие годы эксплуатации. Она производится исключительно из материалов высокого качества. Деревянные конструкции и каркасы выполняются из ореха, дуба, каштана, кипариса, хвойных пород. Древесина предварительно проходит обработку по специальной технологии, исключающей возможность гниения и обеспечивающей стойкость к любым механическим повреждениям. Это позволяет определять срок ее эксплуатации не менее 80 лет (практика показывает, что и значительно больше).

Если в гарнитуре предусмотрена инкрустация, то она осуществляется из вишни, ореха, ясеня, липы и клена, а когда необходимо добавить шик, то часто используется нарядное сусальное золото.

Производители уделяют огромное значение экологической чистоте материалов и производства — итальянская продукция не только отвечает строгим европейским стандартам, но является в этом вопросе (как и в других) безупречным образцом для подражания. Это настоящее европейское качество, без единого изъяна.

Мебель из Италии при всем своем разнообразии отличается узнаваемым, «итальянским» стилем — всегда изысканным и доведенным до совершенной степени произведения искусства. При этом мастера не ограничивают себя одним дизайнерским направлением, напротив, они стараются учитывать вкусы разных покупателей — от консервативного почитателя классики до дерзкого любителя авангардизма. Но есть во всех коллекциях общая черта — она в том, что у покупателя итальянской мебели всегда очень хороший вкус.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях