Преимущества трансфера для туристов

Поездка в другую страну или другой город всегда связана с транспортными сложностями. Нужно найти место, где можно вкусно и недорого поесть, в какой гостинице остановиться и что посмотреть. И самое главное, как передвигаться по незнакомому городу. Общественный транспорт поможет показать весь местный колорит, но также и займет много времени. Более надежный способ передвижения — заказать индивидуальное такси до аэропорта и приехать к месту назначения. Этот вид перемещения сейчас очень популярен. Быстро, комфортно, а самое главное безопасно вы сможете добраться до нужного места. Как правило, это — аэропорт-город-вокзал-отель, а возможно и наоборот. Если вас интересует трансфер в Адлере, вот ссылка.

Что такое туристический трансфер?

Встреча туриста или группы туристов в пункте прибытия (вокзал, аэропорт, морской порт и т.д.) и благополучное их сопровождение к месту пребывания (отель, гостиница, санаторий или любое другое место) – это и есть, самый что ни на есть, трансфер.

Трансферные услуги, чаще, уже входят в стоимость тура, особенно если вы приобрели стандартный пакетный тур.

А для того, чтобы вы не потерялись, встречающий вас гид, представитель фирмы или просто водитель, обычно, держит в руках табличку с названием отеля в который вы направляетесь. В случае с индивидуальным трансфером, на табличке будет ваше имя.

Если вы когда-либо отдыхали на Черноморском побережье России или в Крыму, вам скорее всего приходилось сталкиваться с тем, что многие мелкие представители туристического бизнеса, а проще говоря частники, сдают свое жилье внаем.

Это и частный сектор, мини гостиницы и гостевые дома и даже, обычные квартиры. При этом, хозяева желанных квадратных метров готовы бесплатно встретить вас у поезда или в аэропорту и сопроводить к себе, лишь бы вы остановились у них.

И это тоже своего рода трансфер, бесплатная трансферная услуга, которая приносит свои плоды – вас, как платежеспособного клиента.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях