Названы основные преимущества оборудования Danfoss

Danfoss A/S — международный промышленный концерн с штаб-квартирой в г.Нордборге, Дания. Компания — признанный мировой лидер по производству тепловой автоматики, компонентов холодильного оборудования и приводной техники. Инфо о бренде доступно по ссылке на профильном сайте.

Технические решения компании основаны на последних научных разработках и всегда способствуют повышению энергоэффективности и рациональному использованию ресурсов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОРУДОВАНИЯ

К преимуществам относится следующее:

  • устройства и системы от производителя Danfoss и организации Grundfos имеют все сертификаты соответствия регламентами и нормативам на международном уровне. Кроме того, есть сертификаты, которые разрешают использования оборудования в химической, пищевой, судовой промышленности, на ядерных установках;
  • высокое качество продукции от производителя Danfoss и организации Grundfos;
  • энергосбережение. Устройства позволяют экономить электричество;
    индивидуальное исполнение. Продукция полностью отвечает требованиям клиентов.

Устройства от производителя Danfoss и организации Grundfos являются одними из лучших на рынке.

За 20 лет работы в России «Данфосс» принял участие в реализации десятков тысяч проектов по всей стране, решая задачи по снижению энергопотребления и повышению комфорта потребителей. Компания не раз становилась лауреатом премии «Береги энергию» за самые энергоэффективные проекты и решения.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях