Как придумать удачный ник в игре?

Если Вы ищите Ники для игр — значит фантазия приказала долго жить и Вам нужны идеи, примеры от которых вы можете оттолкнуться, чтобы сделать свой никнейм. Найти их можно в избытке на сайте https://promoname.ru/

Полезные советы

Рано или поздно каждый задумывается, какой ник можно придумать для игры – не просто сочетание букв, а интересный вариант, который понравится друзьям и будет вызывать определённые ассоциации. Это не так-то просто!

Мы предлагаем несколько подсказок – ориентируясь на них, вы быстрее подключите фантазию и сочините идеальный псевдоним.

1. Возьмите на заметку имена выдуманных героев

Самый простой ответ на вопрос, как придумать ник в игре – берите имя персонажа, который вам нравится. Вспомните любимые игрушки, книги, фильмы, комиксы… Этот список можно продолжать бесконечно. Сюда же можно отнести героев любимых групп, персонажей аниме, выдуманных мифических героев.

2. Простой перевод

Еще один способ, как придумать ник для игры – воспользуемся иностранными языками. Не обязательно английский, берите любой: испанский, французский, корейский – ограничены только своей фантазией.

Кстати, ник — это не всегда слово, не имеющее отношение к вашему реальному имени. Часто можно встретить никнеймы с вариациями имен, особенно, у девушек. Например, Katrin может взять себе ник Sweety Kate (Сладкая Кейт) или Creepy Kitty (Странная Китти), а вот для парня подобный ник на английском будет как минимум странным выбором, поэтому мужчины часто используют сокращенные варианты своего имени. Вроде Joe The Runner (Джо бегун) или Just Matt (Просто Мэтт).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях