Названы основные способы похудения

Тем, кто решил привести себя в форму, нужно держать над столом зеркало. Это поможет выбрать более полезные продукты. Согласно исследованию, люди, которые находились в зеркальной комнате, съедали на треть меньше и выбирали фруктовый салат, а не шоколадный торт.

Есть лучше из маленьких тарелок. Так можно обмануть мозг, который будет думать, что порция более внушительная, чем она есть на самом деле.

Сладкоежкам рекомендуют выбирать лакомства в упаковке. Как показал эксперимент, люди съедают меньше конфет, если те завернуты в целлофан. Если вам нужно средство для похудения, пройдите по ссылке на профильный сайт https://total-fits.com/

Специалисты Американского института здоровья советуют спать в прохладном помещении. Это заставляет организм тратить энергию на поддержание температуры и помогает сжечь дополнительные 7% калорий.

Можно практиковать интервальное голодание. Его суть в том, что организм начинает сжигать собственный жир.

Ученые также уверены, что необходимо соблюдать специальный режим питания, есть только в течение определенного периода времени.

Специалисты советуют уменьшить стресс, высокий уровень которого значительно влияет на режим питания и увеличивает тягу к высококалорийным продуктам.

А также, по словам экспертов, необходимо высыпаться для восстановления сил организма.

Диетолог добавил, что во время диеты стоит отказаться от сладких напитков и заменить их зеленым чаем, натуральным кофе и водой.

Эксперт также отметил важность употребления натуральных продуктов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях